Во сне рядом со мной на полу спали 3 незнакомых парней, к чему? - вопрос №4209556

И спали мы у моей бабушки в квартире(с которой не общаюсь) на полу, справа парень кажется высокий был, слева вроде как брат двоюродный(но личность менялась), и под моими ногами еще один. До этого видела как один того, которого под ногами пытался выгнать. А так мы якобы проснулись, они мне встать не дают, чтобы первыми уйти и друг другу перекидывают записки «она моя» т.е. Я, за столом сидели ели, они старательно готовили для меня еду, чтобы только я вперед них почему-то из дома не ушла, а бабка им помогала, потом они все ушли на работу. А по квартире ходила бабушка, заглянула в душ и там она была. А так я видела как столкнулись 3 коробля(лайнера)друг за другом и просили меня дождаться. К чему сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, пытается усыпить Вагу бдительность, относительно личных отношений (говорит одно, а думает — другое). На самом же деле, человек Вам завидует и, на этой почве может навредить (рассорить с кем-то)… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон означает карточный расклад: Один король и два вальта, а вы — дама. То есть решается судьба какого то дела с вашим участием. Дом бабушки означает возможность наследства. То, что все пытаются вам угодить и не дать вам выйти раньше всех, означает, что до вас не доводят какую то информацию. Готовят еду — кормят обещаниями. Столкнулись три лайнера -это столкнулись интересы трех участников. Вы должны дождаться, когда все утрясется. Хороших снов!