будет ли примирение? - вопрос №4209578

кристина 25.12.1996
владислав 21.08.1996
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eel

да мужчина сам пойдет на примирение
он и не думал с вами расходиться
очень предан вам по жизни
он очень обижен и ему очень плохо сейчас он чувствует что его предали
должно пройти время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения не будет
Добрый день. Нет. Мужчина отстраняется как может. Настроен агрессивно и больше ничего не хочет.
Примирение возможно именно на тонком плане, но в реальной жизни может примирения и не быть, темные силы не позволят. Для более подробного просмотра нужно фото.