Закроет в -феврале -марте Ольга 21.12.1976 свой бизнес или продаст и пойдёт работать бухгалтером. Что для неё будет лучше? - вопрос №4209590

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Переждите ситуацию, события будут плыть по течению, в вас раскрывается деловая активность и наберет прорыв в 2025г.-2026г. Время выбора и решения зависит от Елены, но просматривается адаптация в команде, порой приспособления, работа в коллективе, продажа будет позже.Февраль, март — адаптации и вступления на истинный путь, нового прорыва, нового статуса, обретения собственного я", любите, уважайте, развивайтесь по душе.
Здравствуйте.
Продаст и пойдет работать бухгалтером