Скажите, найду ли в феврале работу? Юлия 26 03 1985 - вопрос №4209660

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты говорят, что найдете. Будет для Вас большая радость. Скорей всего это будет что-то новое, и Вы даже будите сомневаться справитесь ли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! Ответ рун положительный. Да, найдете работу до конца этого месяца. С уважением.
Найдете благодаря правильно спланированным действиям, вы умная девушка, вам карты совет дают — вам нужно общаться со многими людьми, чтобы найти работу в феврале, а также вам нужно чуть больше верить в себя.
у вас уже достаточно было вариантов для трудоустройства. вы не можете сами для себя решить, что лучше. в феврале нет, ближе к середине марта