Здравствуйте,скажите что ожидает Андрея в личной жизни в 2021г?(19.07.1997г) - вопрос №4209684

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Новое знакомство с симпатичной девушкой.
Счастливый во всех сферах.Все, что есть, и все, что будет-это любовь, гармония, долгожительство.
Нужно будет принять решение в личной жизни, но он отложит принятие решения на будущее, либо не будет знать какое решение принять, либо как его принять, либо просто не захочет определяться в данный конкретный момент.
Все хорошо в личном, отношения с девушкой, много позитива
сильные переживания, связанные с девушкой. но все будет налаживаться постепенно

@ SOFIA CHERNAYA