Я нашла в доме 2 циганские иголки, одна на полу другая зарытая в горшке с цветком!!!в доме таких иголок не было!!! - вопрос №4209782

3 ответа

Ответы

В горшке подклад на долгую болезнь.
Подумайте, кого впускаете в дом. А вообще, нужно ставить на пороге защиту от недоброжелателей. Даже если это близкий человек, он просто не сможет переступить порог Вашего дома.
Здравствуйте, на иголку делают порчу, тот кто заходил к вам в дом, подкинул подклад, лучше в дом никого не пускать, и нужно очистить помещение и вас