Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я общаюсь с одной женщиной, в жизни я её знаю, но лично мы с ней не знакомы, и показываю ей свой ремень, он был текстильный, - вопрос №4209882

цвета хаки, с клепками, не длинный и не короткий, я была в хорошем настроении, улыбалась, а женщина эта как-то предвзято смотрела на меня, я ей ответила, улыбаясь-«ну, а что такого, ремень, как ремень, вполне подходит» Потом ещё один малознакомый мне человек, мужчина, этой женщине говорит -«там даты поменялись и стоимость, исправь». В жизни эти двое коллеги, работают в одинаковой сфере. Женщина эта планирует даты мероприятий, связанных с их деятельностью, а мужчина тот непосредственно принимает в этой деятельности участие. Ну, собственно, я в будущем как раз хотела попасть на это мероприятие с их участием.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, попадете на это мероприятие. Но, будете слегка разочарованы… Что-то не оправдает Ваших надежд… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас появится шанс попасть на это мероприятие .
Будете удивляться. Скорая дорога будет.
Всех благ!
У вас будет знакомство с женщиной, которая станет вам подругой и поможет в сложной ситуации.