Добрый день !Подскажите пожалуйста ,у меня телефон перестал подключать air pods,пишет что они подключены ,а в поле там где звук наушники не нарисованы и когда захожу в музыку или ютуб ,тел тупо висит - вопрос №4209885

, я все перезагружала и наушники и тел, делала забыть устройство и подключала заново, но все так же, на другом iPhone наушники подключается с моим нет, в чем проблема может кто-то сталкивался, буду очень благодарна за ответы, спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вот статья, возможно поможет: https://support.apple.com/ru-ru/HT207974#