Ребенку три месяца...ночью во время сна перестает дышать на 3 или 4 секунды , а потом шевелит головой и вдыхает, что это может быть??? - вопрос №4209991

Ответы

Татьяна! Добрый вечер! Ваша ситуация требует срочной консультации у врача педиатра для правильной оценки состояния малыша. Сделать это нужно незамедлительно и желательно очно. Ребёнка нужно осмотреть и провести аускультацию лёгких, пульсоксиметрию. Возможно потребуется консультация детского невролога и кардиолога.