Порадует разговор с любимым сегодня или расстроюсь ? - вопрос №4210119

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса вас этот разговор может расстроить, вообще видно много подробностей, которые вы не замечаете, вы очень уязвимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что разговор приведет к хорошему результату
Не порадует, увы… Стремительный конфликт, желание уйти из отношений.