здравствуйте"есть ли на сердце или в мыслях у мужчины другая женщина ,на стороне от семьи алексей 22.05.1969 - вопрос №4210254

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, выходит молодая девушка, значительно моложе Алексея. Эмоционально он очень к ней привязан, а вот она, похоже, больше в нем не заинтересована — упорхнула за новым объектом воздыхания. Вообще девушка очень ветреная, связь с Алексеем осталась в прошлом, она в эти «отношения» наигралась.
Сейчас рядом с ним, по всей видимости, только жена — женщина строгая, рассудительная, немного холодная, умная. Боюсь, что эмоциональной близости между ними нет, не исключены конфликты, которые возникают по инициативе женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть молодая девушка. Но отношения с нкй завершены.
Да есть. И у него на нее очень большие планы.
Именно на сердце, но умом-с семьей.
есть…
Есть женщина, с которой только общение, серьезного с ней ничего не будет