Добрый вечер. У меня свадьба через 2 недели. Появились сомнения за того человека я выхожу замуж или нет😩 что говорят карты? - вопрос №4210405

3 ответа

Ответы

Решение уже принято.  С ним будет семья, причем достаточно гармоничная.
Карты скажут когда посмотрят людей по фото через эксперта, не наоборот. Пока ситуация видится как несерьезная.
Цените свой дар чувствовать ситуацию. Не спешите, потом будет очень больно.