Здравствуйте! Я Евгения! 10.07.1986. Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №4210534

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сначала надо отпустить ту боль и обиду, которая просто сжигает Вас. Не пытайтесь кого-то искать, это совершенно не принесет нужного удовлетворения, а скорее наоборот, заставит испытывать боль. Все придет само. Не так быстро, как возможно Вам хочется. Прогноз мой-это конец лета. Но именно тогда будет мужчина, с которым Вы сможете забыть прошлое и быть по настоящему спокойной и счастливой. Удачи Вам!