Здравствуйте может ли у меня быть порча уже два года не можем завести ребенка - вопрос №4210756

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Причину нужно искать в Ваших взаимоотношениях с партнером, Вам следует избегать любых конфликтов и споров. Также на проблему влияют хронические усталость и стресс — поработайте с этим аспектом.
Порчи и вообще какого бы то ни было негативного воздействия на Вас я не вижу.
Да. Диагностика по фото требуется