Машина во сне - вопрос №4210838

Был вечер или ночь, видела машину мужчины, она была красного цвета как и наяву. Видела сзади и посмотрела на номера, номер был почти такой же как и наяву, но вместо 4, во сне был 0. Он вроде как парковался и потом я увидела его и на переднем сиденье был какой-то парень, вроде знакомый мой. Смотрела я на них сверху. Наяву этот мужчина мне нравится.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К переменам, продвижению ситуации.
Мужчина испытывает к вам симпатию (красный)…
Встретитесь с молодым человеком (не обязательно тем, кого видели во сне), завяжутся тесные длительные отношения.
Здравствуйте. Ваш сон больше говорит о Вашей фантазии нежели несет как какой-то смысл.
Здравствуйте!  Некоторые знаки, в этом сне, указывают на приостановку или временный застой в личной жизни (парковка.., вместо четверки — ноль..). Постарайтесь, что-то сделать сами, чтобы сдвинуть ситуацию в лучшую, желаемую, для Вас, сторону… В этом основной смысл сна… Добрых Вам, Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA