Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что ко мне в гости пришла соседка со своим ребёнком. Я предложила ей кофе, она согласилась, Я стала доставать кофе из шкафа и один пакет оказался - вопрос №4210843

открытым и весь запах выветрился, аромат пропал, я взяла другой пакет с кофе, сварила, добавила молоко или сливки и угостила её. Потом ребёнок её остался у меня, а она выбежала на улицу, приехал какой-то мужчина врач, и стал её консультировать по поводу здоровья её ребёнка, потом она снова зашла и все-таки выпила кофе, я решила и себе сварить, немного с ней поговорили о бытовом. В жизни соседка эта раньше любила про меня распускать слухи, наговаривать специально, вредить, не понимала я зачем она это делает, на данный момент не знаю, как ко мне относится.
1 ответ

Ответы

Судя по сну, ничего не изменилось… Ваша личная жизнь очень волнует соседку (кофе символ сплетен) и вы это чувствуете (вы варите)… Но вас это не очень беспокоит (выветрился)… У нее в жизни, на кажущееся благополучие (ребенок), не все так радужно (врач)…

❣️Ксения Матташ❣️