Дороги с моим мужем разойдутся или нет? Ирина 22.12.1994 - вопрос №4210878

Лучший ответ по мнению автора

Вы есть у него на уме и в сердце. Выпадаете Королевой. И у Вас еще будут счастливые моменты вместе по карте 9 Пентаклей. Но пути могут разойтись из-за нечестности одного из партнеров и из-за того, что второй не захочет закрывать на это глаза. По карте 8 Мечей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
ваши дороги не разойдутся
В ближайшие три года будете вместе.

Нет не разойдутся