Здравствуйте! Помогите прошу - вопрос №4211360

Я узнала что беременная но с отцом ребёнка мы расстались буквально на днях, что делать не знаю… Появиться ли он ещё или лучше сделать аборт и не говорить ему? Екатерина 04.12.1991
Федя 27.03.1997
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Аборт ни в коем случае не делайте, это бог дал вам, малыша он должен появится на свет, потом всю жизнь корить себя будете.
Ни  в коем случае аборт не делать. Даже если он и не появится-рожать. Брак у вас по картам будет.
Если сами финансово сможете воспитать тогда оставляйте.
Вопрос в том, что этот ребенок для вас кармическая проверка.
Решать вам, но по карме он " идет " к Вам.
И Федя был выбран на роль отца, но не мужа.