Дочь от первого брака не даёт нам с мужем жить. Постоянно выпрашивает деньги, несмотря на то, что нигде не работает и ей уже 23 года. Ещё вообще переехала к нам в село. Живёт с сожителем, который - вопрос №4211473

тоже нигде не работает да ещё и беременна. Что делать? муж взял ей 2 кредита. Мы из-за неё вдолгах. Что делать незнаю. Я не могу больше етого терпеть, ведь у нас с ним ещё дочь 3 года.
1 ответ

Ответы

Пока вы ничего не сможете сделать