Здравствуйте, что мне делать, я нахожусь на распутьи, я потеряла работу и деньги, теперь незнаю чем заниматься теперь, я уже незнаю чего я хочу, ничего не ладится, работа которая находится не - вопрос №4211897

устраивает🙂
2 ответа

Ответы

Вам  стоит  сделать диагностику  на  негатив, тогда,  возможно  почистить  биополе, это даст знать не ладится по  причине сложного периода  или  набранного негатива.
Сейчас занят
Ищите другую, выбор невелик. От Вашего усердия зависит результат.

@ SOFIA CHERNAYA