Добрый вечер, уважаемые эксперты. Расстались с любимым, чувство, будто воздуха не хватает - очень больно и тяжело. Скажите, действительно ли это конец, или он все же вернётся? Виктория - - вопрос №4212046

16.05.1996 Сергей — 19.05.1981
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сейчас испытывает примерно тоже самое. Пройдёт время и вы снова будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависимость у вас от него психологическая.А он ушёл, потому что вы ему этот самый воздух перекрыли- это свобода в отношениях. Только теперь у вас не хватает этого воздуха и контролировать больше некого.Нет он не вернется. Единственое на что вы можете рассчитывать, на дружеские отношения с ним.
Здравствуйте, это конец он не вернётся
еще появится…