Добрый вечер. Уважаемые эксперты, посмотрите - есть ли человек, которому нужна? Спасибо! - вопрос №4212167

или будет такой?
Я Ирина 8 января 1987 гр Москва.
очень тяжело быть одной. хочется чтобы меня любили, я была кому то нужной. Много лет прожила закрыто от социума, болела мама — после ее смерти невыносимо тяжело, рядом никого — ни друзей, ни семьи
изображение из вопросаспасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Будет мужчина в этом году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, но вы скоро его встретите
Вам вначале нужно обрести себя. Вы засиделись. Принц на белом коне к вам не приедет, нужны действия и с вашей стороны тоже. Судьба помогает лишь тем, кто идет к ней навстречу.