С чем связаны резкие перепады настроения у мужа?(Николай-01.06.1956)Ни с того,ни с сего может обидиться,хлопнуть дверью и уехать,ничего не сказав. - вопрос №4212585

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мне идет информация что на нем негатив… в виде подселенца который на него действует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вашего мужа есть ситуация, которая дошла до точки кипения. Наиболее вероятно по раскладу, что это ситуация, связанная с деньгами, переписками, работой.
Лично вы не являетесь причиной его перепадов настроения.

Всего вам наилучшего.
Добрый день!
Переживания о будущем, эмоциональный спад, перебой, перезапуск происходит.
Негатива не просматривается)
Есть ряд сложностей которые от вас скрывает связано с финансами и другой женщиной
Молодую полюбил.
Причина связанна с работой, переутомление и это сказывается на здоровье., поэтому такое неуравновешенное поведение

@ SOFIA CHERNAYA