Вступлю ли я в отношения с одним из двух загаданных людей в ближайшие три месяца? - вопрос №4212587

Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли у меня, Анны (03.01.1996) возможность начать отношения с Дамиром (12.08.1991) или Кириллом (21.03.1999) в ближайшие три месяца или стоит обратить внимание на кого-то другого?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут отношения с Дамиром, но от него вижу обман
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет возможность начать отношения с дамиром
Для серьёзных отношений будет третий, с которым пока не знакомы, романтические отношения могут сложится с Кириллом