Здравствуйте. У меня совсем не складывается жизнь. Личной жизни нет.Куча долгов, своего жилища нет и не придвидится. Работа вроде хорошая но я на грани ее потерять. Можете пожалуйста сказать я выйду - вопрос №4212630

замуж и за кого? Будет ли у меня свой дом и нормальная семья? Или я все пропащий человек? Александра 21.11.1985 родилась в 15.30 город Оренбург.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас скоро будет отношения с мужчиной, которые если не все то многое смогут изменить для вас в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, почиститься нужно тогда все придет.
Планета слабенькая, что за брак отвечает, надо развивать качества Меркурия. Период-то есть, а силы реализации — нет. Особенно усилие над собой сделать до декабря этого года и до декабря 2026 в целом. Свое жилье через мужа будет приходит — но, опять-таки, предпосылки есть, нужна наработка качеств, работа над собой. Еще и Марс в 1-м, найти потенциального мужа — полдела, можете отпугивать резкостью, несговорчивостью. Качеством «спорщицы», даже агрессии своего рода, настоять на своем, додавить по-своему.
В этом году будет знакомство с мужчиной.