когда я вийду замуж? Дата рождения:2001-08-15 - вопрос №4212730

2 ответа

Ответы

В следующем году в июле будет замужество, самое главное по любви
Будьте внимательны 21-22 декабря – 19-20 января, т.е. время новогодних и рождественских праздников.
Это по энергетике вопроса, и по вашей дате, для вас благоприятный период. более точную информацию нужно считывать по фото