Здравствуйте какие события ждут мужчину в ближайщие три месяца? Не в любовной сфере а вообще в целом.Евгений 25.12.1971 - вопрос №4212732

17.02.21
1 ответ

Ответы

Это будет период, когда у вас окажется немало поводов и случаев продемонстрировать свой энтузиазм, рвение и собственную харизматичность. Правда, нужно, чтобы лично вам этого хотелось. 
Конец февраля-март вам нужно навести порядок свои дела. Не торопитесь, действуйте рассудительно и методично. Из неприятных ситуаций извлекайте значимые уроки. И тогда всё выйдет по-вашему.
апрель-май --Старайтесь быть поближе к природе или, по крайней мере, побольше заниматься делами, связанными с ней (сад-огород, работа с природными материалами и т. п.) И не делайте ничего, что противоречило бы чувству вашей внутренней гармонии. Потому что тогда вы будете интуитивно чувствовать, как именно вам лучше всего поступить, чтобы ваши усилия приносили осязаемый, материальный результат. И, возможно, именно в этот период возникнет динамика в деле, которое до этого считалось «долгостроем».
17.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
10.01.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store