Здравствуйте у меня долго нет мужчины. Очень хочется хотелось бы узнать встречу ли я его и когда? - вопрос №4212734

1 ответ

Ответы

Нужно по фото смотреть на наличие негатива на вас
По энергетике вопроса Вы имеете массу шансов на такую встречу. Каждый месяц, примерно в 10-х числах, суженый может оказаться рядом с вами. Более конкретно – это дни пребывания Луны в знаке Стрельца.
Но Вам что то мешает, что то с связанное с прошлыми отношениями.