Добрый день ) расстались с молодым человеком, встречались 4 месяца , знаю что любит он и я , но расстался из-за принципа . Подскажите какой-то приворот , что бы вернуть его, желательно без церковных - вопрос №4212862

свечей, можно даже на крови
3 ответа

Ответы

Это подбирается индивидуально и проводится специалистом выбирайте любого эксперта вам помогут
Здравствуйте, есть разные виды приворотов, белый, по фото, кладбищенский, на крови, на еде, и другие
Обряд на примирение светлый вам поможет