Какая она, и что о ней думают люди? Марина 13.10.1985г.р., - вопрос №4212871

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нормальная девушка, душа у неё добрая.  Только в личной жизни не везёт, но это явление временное
Девушка эффектная поэтому есть те, кто хотел бы дружить, а есть те, кто очень сильно завидует.
Очень основательная, несколько раз подумает, прежде чем принять решение. Считает, что чтобы что-то получить, нужно потерпеть
У других людей мнение в целом хорошее, несколько идеализировать ее могут, при чем создает впечатление недоступности, и сложно от нее симпатию получить)