Что сделать чтобы эта девушка отстала от нашей семьи? Она Наталья 29.10.92 есть ли с её стороны какие то магические воздействия на нас.? Ксения 10.10.89 Коля 14.05.90 - вопрос №4212966

1 ответ

Ответы

Есть магические воздействия с её стороны на вас, нужно закрывать ей дорогу к вам, здесь проводится комплексная работа подбирается индивидуально