Добрый день. Вопрос,в части кол-ва желаний каждого сектора карты желаний. Возможно ли указывать 5 желаний? Или принципиально нужно идти по пути троичности? Всего по 3? Спасибо. - вопрос №4213147

1 ответ

Ответы

Можно указывать несколько желаний, не смотреть на троичность, так как  каждому желанию свое время для исполнения. А вдруг  эти 2 из пяти и будут как раз  в рамках исполнения. но  вы их не загадали