здраствуйте, помогите пожалуйста!! молодой человек резко изменился после нового года и предложил закончить отношения и стать друзьями. но друзья говорят, что он всё ещё испытывает ко мне чувства. я - вопрос №4213175

надеюсь, что всё наладится, если в этом смысл?
2 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину проверить его на магическое воздействие и тогда смотреть есть смысл или нет, само по себе ничего уже не наладится
Влияние другой женщины. Нужно сначала смотреть все по фото