Добрый день! Люблю парня уже 2 год, а он не отвечает мне взаимностью, посоветуйте мне пожалуйста , какой лучше заговор прочитать, чтобы не на вредить не ему и не себе , и чтобы у нас были долгие - вопрос №4213281

, и крепкие отношения!!!
1 ответ

Ответы

Заговоры  лучше не читать. так кк и они имеют определенное время воздействия. Да и любой заговор это  воздействие на другого человека против его воли.  Это равносильно тому, что другой парень, который не нравится Вам. также будет читать  заговор для привлечения Вас к себе. Любовь должна быть взаимной, а не приговором

@ SOFIA CHERNAYA