личная жизнь - вопрос №421329

доброго времени суток уважаемы експерты!!! у меня не лады с личной жизнью, я только то и делаю что обжигаюсь, об ложь, предательство, скажите когда я встречу своего любимого?
1 ответ

Ответы

  У вас, Марина, проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе, впрошлом  Загрязнены  основные жизненные потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что не дает вам возможность достигнуть в этом успеха.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарюрина