добрый вечер,у меня такой вопрос, у меня кума встречалось с парнем где-то с месяца 4 и он заделал ей ребёнка и потом он от морозился,она теперь сейчас мучается не знает как от него избавится. Она - вопрос №4213387

хочет зделать приворот чтоб он тоже немного помучился как и она что ей делать?
2 ответа

Ответы

Приворотом она его вернёт как она его может ним заставить мучаться немного не понятно, ситуация сложная нужно делать диагностику ситуации с ней обсуждать выход из ситуации помочь ей можно
Она хочет.