Я Дмитрий 05.10.1983 она Ольга 23.12.1985 какие у нас будут отношения или они вообще будут - вопрос №4213395

3 ответа

Ответы

Отношения натянутые на данный момент, есть недоверие и чувства уже не те что были ранее. Вместе останетесь, чувств друг к другу станет еще меньше, останется привычка и осознание, ощущение что вы друг другу родные люди.
Романтических отношений не видно
Весной будут отношения.