Здравствуйте! Я новичок в этом деле. Скажите, как правильно задавать картам вопросы? Какие расклады посоветуете? - вопрос №4213732

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопросы задавайте исходя из того, что хотите узнать. Других правил нет.
А раскладов очень много на любой вкус. Начинающим рекомендуется поднабраться опыта с раскладами одной или тремя картами.