Доброе утро! Посмотрите - вопрос №4214215

Посмотрите как пройдут эти дни до конца недели в личной жизни и чего ждать, какие сюрпризы ждут? Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Екатерина, романтики нет, обычная занятость
Сюрпризов особых не ожидается, но неделя порадует финансово, будут встречи общение, период до конца недели пройдёт спокойно, выходные будет возможность отдохнуть так же от суеты житейской, просто посвятить время себе
Будет свидания и ссоры.

@ SOFIA CHERNAYA