Я во сне увидела ,что с потолка по стенам льется чистая вода ,а на стенах белые обои и квартира ,где я раньше жила,что это обозначает? - вопрос №4214298

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сны, в которых присутствует вода, очень часто снятся людям. Вода наполняет нас, символизирует наш внутренний мир. Она ассоциируется с умиротворением, обновлением, дает полную картину наших эмоций. Вода во сне — это наше отражение.Но если ваш дом страдает от воды  означает, что вы будете сопротивляться каким-то событиям.  Но то, что вода  чистая и прозрачная -это очень  удачный знак. Это хорошие перспективы, благополучное развитие событий.

С уважением к Вам!
Разговор, слух, беседа с кем-то из прошлого, кто Вам очень дорог.