Добрый день. Стоит ли мне продолжать отношения с человеком, подскажите, пожалуйста? - вопрос №4214357

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Когда возникает такой вопрос это всегда говорит о том, что отношения складываются не так как хотелось бы спрашивающему и он в надежде, что а вдруг завтра все поменяется и партнер станет другим. Опыт подсказывает не меняется. Поэтому логичный ответ — не стоит продолжать.
Впрочем с эзотерической точки зрения нельзя что либо утверждать. Реальный просмотр возможен только при наличии фото имен людей
Нет. Себя надо радовать, а не мучить в сомнениях.