Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, при повороте ключа, щёлкает реле, но стартер молчит. Стартер новый. Но есть один маленький нюанс, напрямую всё запускается, когда машина чутка нагреется, - вопрос №4214550

пробуешь опять с ключа то она запускается, в чем может быть такая проблема? Машина ваз 2107 инжектор.
1 ответ

Ответы

Скорее всего, это проблема основных контактов «пятаков»...
Если перемкуть напрямую контакты втягивающего реле и при этом стартер запустится, то однозначно, нужно менять реле… можно конечно зачистить «пятаки», но как показывает практика, работают они после этого максимум пол года…