Сон про больницу и мужчину - вопрос №4214843

Приснился мужчина, с ним мы общались в соц. сети и в какой-то момент он написал что мы не можем быть друзьями, я спросила почему, он сказал что из за того что я матерюсь и ещё какие то причины, в итоге мы договорились встретится за обедом и поговорить но не поговорили. Потом мне какая то женщина хотела что то рассказать неприятное о нем, я увидела видео где он был в другом облике но ничего плохого я там не увидела.Потом мы лежали на кровати, я лежала сверху и чуть ниже он лежал с бывшей девушкой, он положил на неё руку, она переписывалась с кем-то, я видела розовый фон в чате и ее спросили чем занимается, я думала она напишет что лежит с мужчиной, но не написала. Потом он убрал руку, лёг ко мне положил руку на меня а бывшая куда то исчезла. Этот мужчина наяву нравится

Я легла в клинику, мне должны были сделать укол, помню мне что то положили на нос, какую то штучку красную, но у меня началась истерика и не позволила делать укол, меня пытались уговорить, я боялась действия препарата.Помню время, 21 час а минуты не помню. Потом время было 09.15, но я не помню чтобы я спала.Время узнала из новостей.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш сон не имеет конкретного смысла
это к проблеме, которая заставит пережить неприятные минуты. Но эту проблему Вам помогут решить а именно мужчина
Этот мужчина подумал о вас.