частица движется по окружности радиусом 4 м постоянным углом ускорения 2,6 рад/с. Через некоторое время после начала движения линейная скорость частицы стала равна 2,8 м/с. найти полное ускорение част - вопрос №4214930

частицы стала равна 2,8 м/с. найти полное ускорение частицы в этот момент времени

Ответы

  «С  постоянным угловым ускорением 2,6 рад/с2», наверное? Так?