Вопрос будущего - вопрос №421507

Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, есть ли будущее между Еленой 08.08.1964 и Юрием, 03.04.1967… Мы в ссоре и мучает вопрос — помиримся ли мы и снова будем встречаться, может быть не сейчас, а через какое то время или уже всё в прошлом??? Очень прошу, посмотрите кто -нибудь! Заранее Вам благодарна!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Как показывает расклад у Вас уже не первая ссора и не первое примирение, но в этот раз все гораздо серьезнее. Карты говорят о прекращении отношений на доверительном уровне, но не исключают будущие встречи и даже интимного плана.

Как сложиться дальнейшее будущее можно посмотреть на сеансе ясновидения по фотографиям. Приходите на приватную анонимную консультацию в чат.(приложите фотографии)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена!

Определенно вы помиритесь, он будет заботлив к вам и будет оказывать вам помощь! Постарается успокоить вас, но при этом он ставит себя выше вас, он любит очень себя и я даже думаю, что в итоге вы все равно попрощаетесь, так как его что-то не устроит или вас, но все равно вы будете ждать его, а он будет думать что в любое время сможет вернуться!

Я думаю вам нужно перестать быть запасным выходом для него, он должен понимать, что если уходит то уходить должен навсегда! Ибо у вас есть своя жизнь и вы готовы сразу же идти вперед! Оставляя его в прошлом, научившись ценить и любить себя, вас будут любить и другие и даже возможно этот мужчина, если поймет что он может потерять!

Удачи вам! Уверенна, у вас все получится! Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ!

Уже в ближайшем будущем у Вас ложится карта «тихие семейные радости». То есть, если Вы не являетесь семьей, то спокойные отношения, как раньше. Для этого Вам нужно приложить некоторые усилия.