Вопрос будущего - вопрос №421507

Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, есть ли будущее между Еленой 08.08.1964 и Юрием, 03.04.1967… Мы в ссоре и мучает вопрос — помиримся ли мы и снова будем встречаться, может быть не сейчас, а через какое то время или уже всё в прошлом??? Очень прошу, посмотрите кто -нибудь! Заранее Вам благодарна!

12.10.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте Елена.

Как показывает расклад у Вас уже не первая ссора и не первое примирение, но в этот раз все гораздо серьезнее. Карты говорят о прекращении отношений на доверительном уровне, но не исключают будущие встречи и даже интимного плана.

Как сложиться дальнейшее будущее можно посмотреть на сеансе ясновидения по фотографиям. Приходите на приватную анонимную консультацию в чат.(приложите фотографии)

12.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена!

Определенно вы помиритесь, он будет заботлив к вам и будет оказывать вам помощь! Постарается успокоить вас, но при этом он ставит себя выше вас, он любит очень себя и я даже думаю, что в итоге вы все равно попрощаетесь, так как его что-то не устроит или вас, но все равно вы будете ждать его, а он будет думать что в любое время сможет вернуться!

Я думаю вам нужно перестать быть запасным выходом для него, он должен понимать, что если уходит то уходить должен навсегда! Ибо у вас есть своя жизнь и вы готовы сразу же идти вперед! Оставляя его в прошлом, научившись ценить и любить себя, вас будут любить и другие и даже возможно этот мужчина, если поймет что он может потерять!

Удачи вам! Уверенна, у вас все получится! Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! 

12.10.12

Уже в ближайшем будущем у Вас ложится карта «тихие семейные радости». То есть, если Вы не являетесь семьей, то спокойные отношения, как раньше. Для этого Вам нужно приложить некоторые усилия.

12.10.12

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store