А кто может сказать. Лена скоро сама скажет что не хочет со мной общаться? Просто в начале знакомства она проявляла ко мне интерес, а теперь нет этого. И во сне получил информацию, что она хочет от - вопрос №4215163

меня уйти, или это просто был пустой сон? 6.9.1999. Лена 10.5.2002.
1 ответ

Ответы

В процессе ваших с ней взаимоотношений она в вас разочаровалась. В чем-то вы не оправдали её надежд.