Если в любом видео стоит - Лицензия Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование) ,я могу пользоваться этим видео?!(Ведь разрешено повторное использование)!Ситуация. - вопрос №4215199

Если в любом видео стоит — Лицензия Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование), я могу пользоваться этим видео?!(Ведь разрешено повторное использование)! Ситуация.-- Я скопировал ролик с — Лицензия Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование) и с этого канала подали жалобу на авторские права.Мое видео удалили.Связь не работает, писал этому каналу.Ничего не понятно! Что делать?

Ответы

Здравствуйте. В вашем конкретном случае, Ваше видео удалили из-за того, что Вы нарушили авторские права. Вы пытались распространить видео без согласия владельца этого видео. Данная лицензия говорит о том, что видео можно использовать в домашних, но не в коммерческих целях.