19.02.1988 в 14.15 родилась . Кто я больше Водолей или рыба? - вопрос №4215252

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы родились до 13:40, то Водолей. Если позже, то Рыбы. Обычно в бирке не точное время, так как в процессе рождения не до записей. Как вы себя чувствуете, что вам ближе? Рыбы и Водолей — существенное различие. Рыбы очень чувствительные, часто погружаются в себя, эмоционально на всё реагируют, сочувственны, погружаются в чужие проблемы и сострадают. А Водолеи более отстранённые, поверхностные, но дружелюбные, не способны активно вовлекаться в чужие проблемы.