Доброго вечера! Ув. Эксперты, предложили работу в другом городе. Получится ли ее поменять, переехать в другой город ( вернуться, ранее там жила) спасибо! Вика 26.03.1988 - вопрос №4215362

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится и поменяете, идет счастливый период у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и поступите, ничто не держит, а перемены Вас просто манят.
у вас этот год благоприятный к переезду и к новой работе…
Здравствуйте. Если учитывать, что финансовый вопрос для вас сейчас стоит достаточно остро и у вас здесь большие проблемы, то переезд, скорее всего все наладит. У вас не плохие перспективы на будущее.
Счастья вам и удачи!