Если у меня пусто в семье - значит ли это, что я всегда буду одна? - вопрос №4215523

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У вас апатия и хандра, поэтому и пусто. Вы притягиваете это в свою судьбу. Вам необходимо настроить свой ум на позитив. Тогда ваши частоты вырастут и уже на новом уровне энергетики вы притяните счастье в свою жизнь. Также вы можете обратиться к любому понравившемуся эксперту на сайте, который проведет вам диагностику по фото и поможет вам скорректировать вашу судьбу! Всего доброго!
Нет, другая причина одиночества